Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Téléphone duo avec répondeur ALCATEL F860 Voice noir
43€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 100 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 100h |
| Fonction répondeur | Oui |
| Nombre de combinés | 2 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 10,5 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 10,5 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 0,675kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ATLINKS EUROPE |
| Adresse postale | 28 BOULEVARD BELLE RIVE 92500 RUEIL MALMAISON |
| Adresse électronique | EUROPE-SALESCONTACT@ATLINKS.COM |
| Code article | 975187 |
Rated 5 de 5 de René par Bon produit Excellent, rien à critiquer...................................
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de cricri par Téléphone fixe Alcatel duo F860 voici noir Tbien ,bon matériel super ça fonctionne très bien facile d’utilisation
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de JM50 par Excellent Excellent produit facile à utiliser et à installer.
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de Paris 75 par Super Fonctionnalités J’ai Acheter Cet Article Qui Est Super Pratique !!
Date de publication: 2026-02-19
Rated 3 de 5 de Nord1 par Pas top Le premier combiné fonctionne bien au rez de chaussée mais celui du premier étage fonctionne très mal
Date de publication: 2026-02-14
