Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Tablette XIAOMI 12,1" Redmi Pad2 Pro 6Go/128Go + Clavier - Gris
399€95
Découvrez la Tablette XIAOMI 12,1" Redmi Pad2 Pro 6Go/128Go + Clavier - Gris
Ecran : 12,1 pouces
Un écran large idéal pour regarder vos films, naviguer sur le web, lire ou travailler où que vous soyezStockage : 128 Go
Sauvegardez vos photos, téléchargez vos films, jouez et travaillez sans contrainte grâce à un espace de stockage confortableRAM : 6 Go
Profitez d’une expérience fluide et réactive, même avec plusieurs applications ouvertesIA
Intelligence artificielle intégréeGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| État | Neuf |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Taille écran | 12,1" |
| Taille écran en cm | 30,73cm |
| Résolution écran | 2560 X 1600 Wqxga |
| Technologie écran | 2K |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Puissance du processeur (Ghz) | 2,7GHz |
| Mémoire vive (RAM) (Go) | 6 |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Caractéristiques complémentaires | Écran & Design • Écran 2.5K, 120Hz de 12,1’’ • Résolution : 2560x1600, 249ppp • Rapport d’affichage : 16:10 • Taux de rafraîchissement jusqu’à 120 Hz AdaptivSync • Luminosité : 500 nits (typ), 600 nits (HBM) • DC Dimming • Rapport de contraste : 1500:1 • Colorimétrie : 10-bit, 68,7 milliards de couleurs • Dolby Vision • Certifications TÜV Rheinland faible lumière bleue (solution matérielle), anti-scintillement • Protection Corning Gorilla Glass 3 à l’avant • Résistance eau et poussière IP53 Audio • 4 haut-parleurs stéréo • Volume boost 300% • 2 microphones • Dolby Atmos • Audio Hi-Res • Prise jack 3,5m Logiciel • Xiaomi HyperOS, basé sur Android 15 |
| Autonomie | 18h |
| Capacité de la batterie | 12 000 |
| Connectiques | Usb Type C, Micro-Sd, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wifi 6, Bluetooth 5.4 |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 2To |
| Caméra frontale | Frontale 8 Mpx |
| Caméra arrière | Arrière 8 Mpx |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Utilisation tablette | Tablette Multimédia |
| Dimensions produit | H 27,9 cm x L 18,1 cm x P 0,75 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 20 cm x P 29,45 cm |
| Poids net | 0,61kg |
| Poids brut | 1,517kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,992 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,992 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 24 |
| Code article | 10014561 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit AU TOP Vraiment très bon produit vraiment au top qualité de l'image du son de sa rapidité la gamme au dessus de mon iPad.et merci au personne de chez électro dépot très rapide et sympa lors de la recuperation de la tablette
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Vani74 uit Super produit Très bonne qualité, fluidité de navigation même pour les jeux vidéo
Datum plaatsing: 2026-02-06