Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Plaque de cuisson induction VALBERG IH 3 TB 342C
99€95
Découvrez notre Plaque de cuisson induction VALBERG IH 3 TB 342C
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Booster
Permet une montée en température rapide. Idéal pour faire bouillir l’eau des pâtes.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 3 |
| Puissance totale | 6 600W |
| Allumage | Tactile |
| Type de commandes | Tactiles |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions d'encastrement | L 56cm x P 49cm |
| Dimensions produit | H 5,6 cm x L 59 cm x P 52 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions colis | H 11,5 cm x L 65 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 8,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 993428 |
Rated 4 van de 5 door Cricri 33 uit Bon produit J'ai acheté cette plaque à induction le mois dernier et j'en suis assez satisfaite, elle chauffe vite mais fait plus de bruit que l'ancienne...
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 4 van de 5 door Laurence uit Plaque je suis extrêmement contente de cette plaque qui me convient merci beaucoup
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door Laurent uit Excellent Très satisfait, correspondances â mes souhaits. RAS
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 1 van de 5 door Flo uit Trop bruyant Je viens d acheter la plaque à induction VALVERG. Je suis déçue par ce produit car lorsque je le mets en marche il fait tellement de bruit que mes voisins l entendent le soir. On dirait un moteur d avion. On n a pas idée de fabriquer de tels produits aussi bruyant. Je ne peux plus l utiliser passé une certaine heure je soir.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 4 van de 5 door Chris uit Très bon produit Au top pour le prix elle fait meme mieux qu une marque a 3 fois le prix elle chauffe vite on est meme obligé de la baisser car ca chausse fort seul bémol elle est bruyante c est pourquoi je ne mets que 4 étoiles
Datum plaatsing: 2026-05-03
