Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Plaque de cuisson induction VALBERG aspirante IH 4 HTB 2FZ 929C
549€95
Découvrez notre Plaque de cuisson induction VALBERG aspirante IH 4 HTB 2FZ 929C
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Minuteurs
Maitrisez la durée de cuisson de chacun vos plats.Commandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Booster
Permet une montée en température rapide. Idéal pour faire bouillir l’eau des pâtes.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 4 |
| Puissance des foyers | 4 x 2500 watts |
| Allumage | Tactile slider |
| Type de commandes | Tactiles |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions produit | H 25,9 cm x L 60 cm x P 51,5 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions colis | H 36,5 cm x L 73 cm x P 62,5 cm |
| Poids brut | 29,55kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988857 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 van de 5 door Hélène uit Satisfaisant Le mode d'emploi de montage n'est pas clair du tout par contre je n'ai eu la bonne surprise de ne pas devoir redimensionner le tiroir du bas dans le meuble. Un peu déçue de la force d'aspiration mais c'est la première plaque de ce genre que j'ai. Contente dans l'ensemble
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Gwen uit Top J'adore. L'aspiration est très efficace. Elle fait un peu de bruit mais pas plus qu'une hotte traditionnelle. Je suis très satisfaite par la qualité et le prix. Reste à savoir si elle tiendra dans le temps
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 3 van de 5 door Lela 13 uit Ras Je l’ai acheter le mois dernier petit bémols la haute fait beaucoup de bruit Pour les marmotte cocotte minute sa n’aspire pas assez la vapeur
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Youb46 uit Super produit Très bon produit. Le hotte convient bien à des poêles.
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit excellent Plaque trés élégante et pratique. j'ai fait une extraction par l'extérieur. mis dans un meuble cuisine de 60 cm pas besoin de découper le meuble, je ne perd pas de place à l'intérieur du meuble. a pleine puissance effectivement un peu bruyant mais fais son travail. j'ai même mis ma friteuse éléctrique à côté de ma plaque et allumé seulement la hotte et elle a aspiré les vapeur de graisse. trés content et pour le prix c'est une réél qualité prix exeptionnelle quand je vois les autres ^plaque de ce même type.
Datum plaatsing: 2026-02-13
