Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Plaque de cuisson induction HIGH ONE IH 3 TB 007C
139€95
Découvrez notre Domino vitrocéramique VALBERG VH 2 T 007C
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Puissance
3000 wattsCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 3 |
| Puissance des foyers | 1500, 2600 et 3600 watts |
| Allumage | Tactile |
| Type de commandes | Tactiles |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions produit | H 6,2 cm x L 59 cm x P 52 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions colis | H 11,5 cm x L 64,5 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 11,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984982 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Jacote par Satisfaite de cet achat. Très satisfaite de mon achat. Prix intéressant, et cela fait bien le job. Trois semaines que je l'utilise et vraiment rien à redire.
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de barbara par Super table induction. Très belle Article installé et fonctionnel merci. Très belle
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Anonyme par Plaque de cuisson induction HIGH ONE IH 3 TB 007C Plaque induction achetée pour être installée dans un Mobil-Home. Sa puissance est moyenne mais elle fonctionne très bien et est facile d'utilisation
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de louane par super J'ai achté cet article car j'ai cassé la mienne et rien a reprocher
Date de publication: 2026-03-09
Rated 2 de 5 de Manue46 par Pas au niveau de mes attentes compte tenu des avis Ne correspond pas à mon sens aux notes données !! Pas assez puissante et plus brillante qu’une plaque de grande marque. J’ai voulu essayé….
Date de publication: 2026-03-08
