Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Support PC SEDEA Pliable et compact
5€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SEDEA |
| Compatibilité minimale PC portable | 10" |
| Compatibilité maximale PC portable | 17" |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 7 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,153kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SEDEA ELECTRONIQUE |
| Adresse postale | ZA DU MELANTOIS, 1011 RUE DES SAULE 59810 LESQUIN |
| Adresse électronique | CONTACT@SEDEA.FR |
| Code article | 991329 |
Rated 2 van de 5 door Djaycee uit Support PC Mon PC ne tient pas bien et si je tente de le remettre en place les 2 tiges plastiques qui servent de pied s'enlève de leurs emplacements..
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Belambra 92 uit Bon rapport qualité / prix satisfait de ce support par l'ensemble de nos collaborateurs
Datum plaatsing: 2026-01-30
Rated 5 van de 5 door Sandy uit Mitigé Bon produit rapport qualité/prix Je recommande pour une tablette mais pas pour un ordinateur... au premier cran il est instable, on a l'impression que l'ordinateur va tomber et au 2ème cran je trouve que ça le relève trop. Point de vue utilisation rien a dire un enfant de 5 ans peut s'en servir, il se monte et se demonte en quelques secondes...
Datum plaatsing: 2026-01-20
Rated 4 van de 5 door Leriké uit Pratique mais peu robuste Un peu peur de sa solidité, sinon il reste fonctionnel.
Datum plaatsing: 2025-10-08
Rated 5 van de 5 door Mamouchka 27 uit Article arrivé dans les temps.Article très utile.Bravo.
Datum plaatsing: 2025-10-02