Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Support pied EDENWOOD TV de 81 à 165 cm MDF noir
59€95
Découvrez notre Support pied EDENWOOD TV de 81 à 165 cm MDF noir
360°
Permet d’orienter la TV de 360° vers la gauche ou vers la droite50 Kg
Supporte le poids d’une TV de 50kg Max32" à 65
Compatible avec les TV de 32" à 65N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'un support TV performant, notre Support mural EDENWOOD est fait pour vous !
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Taille de l'écran | TV de 32" à 65" (De 82 à 165 cm) |
| Type | Pied Universel |
| Poids maximum mur (kg) | 50kg |
| Inclinaison/Orientable | 0 |
| Orientable (°) | 360° |
| Norme VESA (voir photo) | 200X200, 600X200, 600X100, 300X100, 500X300, 600X400, 500X400, 600X300, 400X400, 400X200, 300X300, 200X100, 500X200, 500X100, 400X300, 400X100, 300X200, 100X100 |
| Espacement du mur (cm) | 0cm |
| Niveau à bulle | Intégré |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Kit De Visserie Pour Écran, Manuel D’Installation Simplifié |
| Dimensions produit | H 60 cm x L 32 cm x P 48,2 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 36 cm x P 66,5 cm |
| Poids brut | 9,35kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 976015 |
Rated 5 van de 5 door Mamiebea uit Très bien Très bien conforme à mes attentes je recommande ce produit
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Riri31 uit Très bon choix Très stable surtout pour les enfants en bas. À recommander. Bon conseil du vendeur
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Jakodu62 uit Très satisfait du personnel et le choix du matérie Je suis pleinement satisfait de cet achat conseillers par la personne qui c’est occupé de nous lors de notre visite au magasin vraiment très professionnel et merci pour les conseils
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 4 van de 5 door Zzr600 uit Nickel Supporte bien la télé rien a dire ................
Datum plaatsing: 2026-01-27
Rated 5 van de 5 door Dranreb uit Pratique il est pivotant Bon produit en suivant la notice facile à installer
Datum plaatsing: 2025-12-30
