Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Souris ergonomique TRUST Verto
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type | Souris Sans Fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 800dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 600dpi |
| Nombre de boutons souris | 3 |
| Rétroéclairage | Non |
| Piles incluses ou non | 2 Aaa - Lr03 Incluses |
| Accessoires. | Microrécepteur USB - 2 piles AAA System |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ►Position naturelle La forme de la souris ergonomique sans fil Verto place votre bras et votre poignet dans une position naturelle de 60 degrés, réduisant ainsi la tension dans ces zones, afin que vous puissiez travailler dans des conditions plus confortables et plus productives. ►Confort de niveau supérieur Une conception légère et un repose-pouce améliorent encore votre confort, tandis qu'un revêtement en caoutchouc renforce l'adhérence et la durabilité, pour une oncentration et une efficacité optimales au travail. ►Sans fil, sans souci Une fois branché, le microrécepteur USB, logeable dans la souris, offre instantanément une portée de 10 mètres, ce qui vous permet d'avoir une meilleure posture et plus de liberté en position assise. Vous voulez vous déconnecter ? Un interrupteur marche/arrêt est prévu pour économiser la batterie. |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 75 cm x P 63 cm |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 13 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 0,165kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 988679 |
Rated 5 van de 5 door ereig91 uit super fonctionnalité bonne ergonomie et prise en main facile à utiliser fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Bb39 uit Souris sans fil ergonomique J' ai acheté ce produit le mois dernier et rapide à installer. Facile à utiliser
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 4 van de 5 door soeur uit Parfait Très bien et facile d'installation. Seul bémol je trouve que le repère WiFi est un peu dure à retirer de la souris.
Datum plaatsing: 2026-02-01
Rated 5 van de 5 door Doudouche uit Je recommande a mes amis Très satisfait très bons produits je recommande à mes amis
Datum plaatsing: 2026-02-01
Rated 5 van de 5 door Riri 83 uit Super produit Mieux que je ne l'esperai , même pas 5 mn d'attente.super
Datum plaatsing: 2026-01-21