Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Souris Filaire High One MWD01B
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Souris Filaire |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Non |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 1 000dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 000dpi |
| Nombre de boutons souris | 3 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 3,9 cm x P 7,3 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 4 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 0,115kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 963317 |
Rated 5 de 5 de Abeille69 par Souris filaire Bonjour , j' ai acheté cette souris filaire pour ne plus la perdre de vue grâce à son câble qui se branche sur un port USB , fini les piles , satisfaite de mon achat .
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Lau91 par Souris classique filaire cela reste une souris classique, cela marche très bien
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de Jojolabrivot par Top Parfaite. Fait la travail. Support rapport qualité prix
Date de publication: 2026-02-19
Rated 5 de 5 de jacquouille par Super produit Excellent rapport qualité prix,accueuil magasin parfait
Date de publication: 2026-01-27
Rated 4 de 5 de Ge56 par Très pratique Effectivement, j'ai acheté ce produit en décembre 2025, lors de mon passage sur Paris, comme d'habitude (je me rends toujours chez électro dépôt Très intéressant.
Date de publication: 2026-01-13
