Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Recharge VILEDA H2Pro Spin mop
7€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VILEDA |
| Type de produit | Housse, serpillière, microfibre |
| Coloris | Bleu Et Blanc |
| Matière principale | Microfibre |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 30 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 30 cm x P 22 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - La puissance des microfibres : efficace avec moins de produits chimiques - Cadre triangulaire de la mop : parfait pour le nettoyage des coins - Lavable en machine |
| Poids net | 0,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | FHP-VILEDA |
| Adresse postale | 4 AVENUE LAURENT CELY 92600 ASNIERES-SUR-SEINE |
| Adresse électronique | SERVICE@VILEDA.COM |
| Code article | 10010132 |