Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
SECHOIR VALBERG tour 36M 4 niveaux
25€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Séchoir À Linge |
| Dimensions produit | H 157 cm x L 69 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 157 cm x L 69 cm x P 4 cm |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Séchoir Tour grande capacité 4 niveaux - Utilisable en demie-ouverture pour étendre les petites lessives - Durée de séchage optimale grâce à un espace important entre les fils - Facile à déplacer avec ses roulettes multi directionnelles - Grille en fil d'acier soudé, recouvert de plastique pour une meilleure protection du linge Accessoires bleus (coins, roulettes) Dimensions en ouverture : 69x69x158 cm |
| Poids brut | 4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 971356 |
Rated 5 van de 5 door Ruby59 uit Super Parfait cela me convient facile à transporter jusqu'à a la terrasse et pratiqué pour le rangement
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 2 van de 5 door Imad uit Pour dépanner Il n'est pas assez costaud, ses fils se tordent facilement en mettant une couette ou des vêtements lourds, serait-il mieux avec un étagère en plus.
Datum plaatsing: 2026-03-06
Rated 5 van de 5 door xxx uit super fonctionalite ras contente de mon achat pratique simple et élégant
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 4 van de 5 door Lea 2134 uit Pratique Ce séchoir est très pratique même si au vu prix, la qualité est moindre, mais fait l'affaire. Ne prend pas de place, une fois plié.
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 4 van de 5 door Si20 uit Très convenable Bien conçu, bonne facture, spacieux, facile à monter et à déplacer
Datum plaatsing: 2026-02-22
