Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Robot multifonctions HIGH ONE HO-FP1215W
29€95
Découvrez notre Robot multifonctions HIGH ONE HO-FP1215W
Puissance
1200 watts2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de robot | Robot Multifonction |
| Fonctions | Gratter, Tranche, Râpe, Mixe |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Fonction pulse | Oui |
| Matière du bol | Plastique |
| Accessoires. | lames et disques |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 27 cm |
| Dimensions colis | H 37,5 cm x L 25,5 cm x P 28 cm |
| Caractéristiques complémentaires | securité couvercle |
| Poids brut | 3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,32W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 993319 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Diaa KOUAIDER par Formidable Le produit est excellent. Il fait tout. Je n'ai pas besoin d'un autre appareil. Il moud, hache, pétrit… c'est une merveilleuse surprise ! Un appareil fantastique.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de monva par parfait parfait, pour toutes les fonctions attendues. et livraison rapide
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Emi62 par Super produit Parfait Je l ai acheté pour râper Fonctionne super bien Rapide
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de Bb 02 par Roubot J'ai acheter klk chose le mois derrier est j'etais tres satisfait
Date de publication: 2026-03-03
Rated 1 de 5 de k8m par défaut sur l'hélice A priori un défaut de plastique autour de l hélice : des fissures sont apparues
Date de publication: 2026-02-27
