Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
REPETEUR XIAOMI RD10M - N300
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Type | Répéteur Wifi |
| Usage | étend la portée de votre wifi |
| Caractéristiques complémentaires | Double antenne. Jusqu'à 300Mbps Jusqu'à 16 appareils Connexion facile au routeur |
| Vitesse (Mbp/s) | N300: 300Mbps/2,4Ghz Wifi |
| Normes Wifi supportées | Wifi B/G/N |
| Fréquence(s) | 2,4 Ghz |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7 cm x P 5,4 cm |
| Dimensions colis | H 8,6 cm x L 7,3 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,257kg |
| Code article | 10003365 |
Rated 3 de 5 de Jeff par Assez bien bien mais installation assez compliquée, il faut également installer l appli xiaomi sur le téléphone
Date de publication: 2026-03-08
Rated 1 de 5 de Tom par Ne pas acheter L’application ne permet pas de mettre en œuvre le matériel, que ça soit sur IOS ou Android. A éviter.
Date de publication: 2026-02-24
Rated 5 de 5 de Actions par Efficace Très bien, nous avons pu connecter plusieurs appareils
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de MAITHEE56 par Super pratique Il Fonctionne très bien cela est pour une extension de wifi
Date de publication: 2026-02-18
Rated 5 de 5 de Didine 60 par Très bonne fonctionnalité J'ai acheté ce produit, le moi dernier Il fonctionne très bien.
Date de publication: 2026-02-08