Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur 4 portes VALBERG 4D 516 D X625C
Découvrez notre Réfrigérateur 4 portes VALBERG 4D 516 D X625C
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène et un rangement libre, sans contrainte, des aliments dans le réfrigérateur.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 35 dB, ce qui correspond à un niveau sonore silencieux.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur 4 Portes |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 516L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 347L |
| Volume utile congélateur | 169L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 12 |
| Porte réversible | Non |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 4 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau Sonore | 35dB |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Affichage | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 189,8cm |
| Dimensions produit | H 189,8 cm x L 83,3 cm x P 65,3 cm |
| Dimensions colis | H 200 cm x L 89,6 cm x P 71 cm |
| Poids brut | 130kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 989959 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit super c'est du VALBERG. qualité prix imbattable. jamais déçut par cette marque. il est juste magnifique et bien pensé. grand rangement et tiroirs congélation assez grand pour mes besoin. livraison un peu cher mais pas le choix. laisser reposer pendant au moins 12 heure avant de le brancher. fonctionne parfaitement et très silencieux. je regrette juste que la partie congélation ne soit pas éclairer.
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Génial Je suis très satisfaite de mon achat, il est très spacieux.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Bri13340 uit Pratique et fonctionnel Nous avons acheté ce réfrigérateur congélateur il y a une quinzaine de jours. Nous apprécions sa qualité de froid la place pour le rangement des aliments et les tiroirs pour la congélation.
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Jhonjhon86 uit Très bon produit. Très bon produit pour son tarif. Grand, silencieux, aspect robuste et beaucoup de place.
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Valou777 uit Achat J'ai acheté ce réfrigérateur j'en suis ravie ,par contre il est grand et gros mais ça me va.
Datum plaatsing: 2026-03-17
