Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Réfrigérateur 2 portes TCL RP536TSE1
Découvrez notre Réfrigérateur 2 portes TCL RP536TSE1
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène, de conserver les aliments plus longtemps et surtout de suuprimer la corvée du dégivrage.Pour 4 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 536 L (Réfrigérateur 394 L / Congélateur 142 L), idéal pour une famille de 4 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 42 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 536L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 394L |
| Volume utile congélateur | 126L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 7 |
| Porte réversible | Non |
| Classe énergétique | E |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Affichage | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui, Avec Réservoir D'Eau |
| Hauteur produit | 1 850cm |
| Dimensions produit | H 1850 cm x L 836 cm x P 688 cm |
| Dimensions colis | H 193,2 cm x L 88,5 cm x P 72,1 cm |
| Poids brut | 93kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 993349 |
