Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Rasoir BECKER SHAVE X voyage
9€95
Découvrez notre Rasoir grille BECKER SHAVE X voyage
Waterproof
Profitez de sa fonction sous l’eau afin d’avoir une meilleure glisse sur la peau et ainsi réduire les frictions.Temps de charge
8 hAutonomie
50 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Soyez rasez de près grâce au rasoir conçu spécialement pour suivre les courbes du visage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BECKER |
| Type de rasoir | Rasoir De Voyage |
| Autonomie | 50min |
| Temps de charge (Heure) | 8 |
| Utilisation en cours de charge | Non |
| Indicateur de charge | Non |
| Étanche | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette, Câbles De Chargement Usb |
| Caractéristiques complémentaires | Rasoir de voyage |
| Dimensions produit | H 9,8 cm x L 5,7 cm x P 3,2 cm |
| Dimensions colis | H 16,9 cm x L 13 cm x P 5,8 cm |
| Poids brut | 0,442kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | FORTUS |
| Adresse postale | 28 B RUE DU GOULET 93300 AUBERVILLIERS |
| Adresse électronique | SERVICECLIENT@FORTUS.FR |
| Code article | 980079 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super pratique. J’ai acheté cet article le mois dernier et j’en suis satisfait.
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 3 van de 5 door Papyves uit Rasoir d'appoint Pour un rasoir d'appoint ou un voyage de 8 jours mais pas plus car qualité du rasage très moyenne
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door Vero uit Rasoir électrique de voyage Excellent produit, idéal pour les voyages avec batterie
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 3 van de 5 door bert62 uit bon produit rapport qualité prix correct ....................................................
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 4 van de 5 door mrol uit Super format de rasoir À ce prix c'est le troisième que j'achète et ce rasoir serait parfait si la grille de rasage était moins fragile et mieux fixée sur la tête de rasage.,
Datum plaatsing: 2026-02-16