Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Rasoir féminin BE YOU BY-BIK
12€95
Découvrez notre Rasoir féminin BE YOU BY-BIK
Ce produit est destiné à un usage multiple, grâce à ses 3 embouts (corps,visage et sourcils).
Temps de charge
120 hAutonomie
90 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de rasoir | Tondeuse Bikini |
| Autonomie | 150min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Utilisation en cours de charge | Oui |
| Indicateur de charge | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Huile De Lubrification Et Brosse Pour Le Nettoyage Des Lames, Câble Usb-C, 1 Tête Bikini, 1 Tête Sourcils, 1 Tête Visage |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 17,3 cm x L 2,9 cm x P 2,9 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 11,5 cm x P 3,9 cm |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985651 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Maf par Très bien Très bien et pas trop cher je recommande !!! .....
Date de publication: 2026-02-13
Rated 1 de 5 de Angie par Je ne recommande pas J’ai acheté cet article et malheureusement il n’est pas très efficace et donne des feu de rasoir même dans les conditions normales d’utilisation
Date de publication: 2025-12-06
Rated 5 de 5 de Sammyscoubi par Au top du top. Efficace. Bon rapport qualité prix. 3 en 1. J'ai même tester en temps qu'homme. Et ça rase mieux que certains rasoir pour homme de grande marque.
Date de publication: 2025-12-05
Rated 5 de 5 de ManuValérie par Super maniable et une bonne prise en main Je suis très satisfait de mon achat qui fonctionne très bien… Merci au vendeur pour ses conseils…
Date de publication: 2025-10-24
Rated 5 de 5 de ezora par rasoir au top très facile d'utilisation très pratique je recommande
Date de publication: 2025-04-10