Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Radio à pile WE WERADPILBL Blanche
10€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | WE |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Connectiques | Jack 3,5mm |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond klein |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 4,8 cm x L 9,5 cm x P 1,8 cm |
| Poids net | 0,762kg |
| Code article | 10018473 |