Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
EDENWOOD ED55EA05UHD-EL - TV 55" 4K UHD QLED Smart
299€95
Découvrez notre TV QLED 55" EDENWOOD ED55EA05UHD-EL
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Dolby Audio
Dolby Audio améliore la qualité sonore de votre téléviseur pour des voix plus distinctes et un son plus dynamique dans chaque film ou sériePayez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Luminosité | 230Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10 W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 8,9kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 74,72cm x L 122,53cm x P 25,95cm |
| Dimensions colis | H 82,5 cm x L 132,5 cm x P 12,6 cm |
| Poids brut | 12,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011918 |
Rated 1 van de 5 door L homme uit Mécontentement Grésillement perpétuel dès l'allumage de la télévision.
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door Pas de pseudo uit Chouette Je suis satisfait de votre téléviseur belle qualité image et son télécommande simple et fonctionnelle
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 4 van de 5 door JMB uit QLED 55 Très bon produit. Seul bémol: quand on rallume le téléviseur, on ne tombe pas directement sur le canal que l'on a quitté: il y a deux manip à faire;
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door MOTVALE uit Parfait Parfait rien a redire sur le produit je recommande !
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door lolo7576 uit super tele super article qualitée au top, commande preparée rapidement en click and collect
Datum plaatsing: 2026-03-23
