Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Housse VALBERG BBQPREMIUM 160X65
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Housse de protection universelle |
| Matière principale | Polyester |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Déperlant et résistant aux intempéries et aux UV Compatible avec BBQ CHARBON VALBERG CH-VAL-DBARREL6640, Compatible avec BBQ GAZ VALBERG BBQGZ VAL3BPL6141, Compatible avec BBQ GAZ VALBERG BBQGZ VAL4BPL6042, Compatible avec BBQ VALBERG BBQGZ VAL4BPL7341 |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 160 cm x P 65 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 34 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 2,25kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000923 |
Rated 5 van de 5 door Isabelle uit bache Super qualité rien a dire Bien épaisse très qualitatif
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Jlc uit Performant. Housse de très bonne qualité. Rapport qualité prix excellent.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Jacomino uit Meuble pour plancha Très bon produit je recommande Produit chinois mais de bonne qualité
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Bea uit Super article Belle qualité et couvre impeccable le bbk Et protege bien de la pluie
Datum plaatsing: 2025-08-18
Rated 5 van de 5 door Cl42 uit Super Acheté en juillet, nous en sommes très satisfaits.
Datum plaatsing: 2025-07-27
