Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Poêle 20 cm alu forgé effet pierre
7€95
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Noir |
| Diamètre (cm) | 20 cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Pierre |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | cuisson sans matière grasse |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 36,4 cm x L 20,8 cm x P 6,1 cm |
| Poids net | 0,48kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 955939 |
Rated 4 van de 5 door 77sab uit suffisant ravie de mon achat mais elle s'est vite abimée sur le feu
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Cat uit extra super je connaissais déjà j'achète a nouveau je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 5 van de 5 door nono88 uit conforme à ce que j'attendais J'ai acheté un lave vaisselle Valberg le mois dernier et il fonctionne très bien.
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 4 van de 5 door CPS34 uit Excellent rapport qualité / prix Excellent rapport qualité / prix. fragile, attention de ne pas détériorer la surface de cuisson !
Datum plaatsing: 2026-02-01
Rated 5 van de 5 door Framy 500 uit Bon produit Bon produit et n'attache pas il faut utiliser les spatules en bois ou caoutchouc adapté pour pas rayer
Datum plaatsing: 2026-01-31