Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plat à four inox 30x22cm
7€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plat à four, plat |
| Matière principale | Inox |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Coloris | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | PLAT RECTANGULAIRE INOX 30cm avec fond anti-adhérent en nid d'abeille sans revêtement chimique Surface alvéolaire brevetée permettant une cuisson très efficace grâce à son pouvoir anti-adhésif Nettoyage facile au lave vaisselle Matériau Hygiénique et sain pour la préparation et conservation des aliments Anses rabattables |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 30 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 31,5 cm x P 23 cm |
| Poids brut | 0,55kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | REGAL'FRANCE |
| Adresse postale | 36 RUE DE PARIS 94510 LA QUEUE EN BRIE |
| Adresse électronique | GS.REGAL@ORANGE.FR |
| Code article | 991906 |
Rated 5 de 5 de Micheldu69 par Plat Ce plat s'accompagne parfaitement bien avec le four que j'ai acheté.
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de pelagie par Bonne qualité Super plat,bonne mesure pour des plats comme les lasagnes,réchauffer de la foccia,un bon gratin,trop bien,il est facile à nettoyer merci 😘
Date de publication: 2025-10-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Rapport qualité prix excellent Correspond à mes attentes ainsi qu au descriptif Électorat dépôt est une valeur sûre
Date de publication: 2025-05-30
Rated 4 de 5 de Titiwo par Pas mal Pas facile de le sortir du four quand il est chaud
Date de publication: 2025-04-13
Rated 5 de 5 de Mike par Excellent Bon rapport qualité prix: Efficace et solide, il est pratique et facile à nettoyer
Date de publication: 2025-02-23