Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson induction VALBERG VAL-IND1F 1 feu
Découvrez notre Domino induction VALBERG VAL-IND1F 1 feu
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Commandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 1 |
| Puissance des foyers | 2000 watts |
| Type de commandes | Tactiles |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 45 cm x P 45 cm |
| Câble fourni | Oui |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 44 cm x P 41,5 cm |
| Poids brut | 2,86kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,48W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009192 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de phil par plaque bien sous tous rapports C'est la deuxième plaque à induction de ce type que j'ai achetée Très utile en dépannage c'est un matériel très simple d'utilisation ,qui ne prend pas beaucoup de place . Bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Babeth 85 par Idéal pour une cuisine d appoint Très contente de mon achat ,rapide à utiliser et à installer
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Steph22 par Parfait Parfait pour une utilisation ponctuelle comme faire cuire les crabes dans le garage
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de LlGentiane par Très bien Efficace, un peu bruyante mais comme toutes les plaques induction. C'est dommage que le minuterie fonctionne que de 5min en 5min, c'est le plus gros défaut.
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Keka69 par Très bien Très contente de mon achat, Très fonctionnel. Au top !!
Date de publication: 2026-03-12
