Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable MEDION AVANTUM E1E MD600015 - 14" - Celeron - 4Go RAM - 128Go SSD
199€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MEDION |
| Taille écran | 14" |
| Taille écran en cm | 35cm |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Celeron N4500 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 2,8GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphique |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home S |
| Logiciels | Abonnement Microsoft 365 Personnel 1 An Inclus |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 | Aucun |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Type de batterie | Lithium Polymer |
| Nombre de cellules | 2 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Be |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 21,8 cm x L 31,3 cm x P 1,74 cm |
| Dimensions colis | H 31,3 cm x L 111,5 cm x P 1,74 cm |
| Poids net | 1,115kg |
| Poids brut | 1,74kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.8 |
| Code article | 10011157 |
Rated 1 van de 5 door JIEM uit Mauvais A toute les difficultés du monde aux activités les plus simple, à simplement lire du streaming par exemple et electro dépot fait tout pour que vous ne puissiez pas le renvoyer, ex : l'e-mail donné pour envoyer votre renom n'existe en réalité pas, aucune possibilité de contacter un service pour annuler la vente, je crois qu'il s'agit de mon dernier achat chez electro depot, ce type de problèmes y étant courant
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 4 van de 5 door Vero 1709 uit Correspond à ma demande J'ai acheté un ordinateur portable qui répondait à mes attentes.
Datum plaatsing: 2025-12-26
Rated 5 van de 5 door Xa1957 uit Bon achat d'occasion J'ai acheté un ordinateur d'occasion Medion et j'en suis entièrement satisfait.
Datum plaatsing: 2025-11-29
Rated 5 van de 5 door Rontudju uit Super achat Acheté pour commander une CNC, il fait son office ! Un peu lent comme PC ! Mais est full opérationnel.
Datum plaatsing: 2025-11-26
Rated 5 van de 5 door Eric uit Ordi Petit mais le batterie tient bien et assez pratique
Datum plaatsing: 2025-11-23
