Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable MEDION AKOYA E15223 MD62644 - 15.6" - Celeron - 4Go RAM - 128Go SSD
249€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MEDION |
| Taille écran | 15,6" |
| Taille écran en cm | 39,6cm |
| Utilisation ordinateur | L'Essentiel |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel N100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 0,8GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,4GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home S |
| Logiciels | Abonnement Microsoft 365 Personnel 1 An Inclus |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 3.2 | 3 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Type de batterie | Lithium Polymer |
| Nombre de cellules | 2 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Be |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 22,9 cm x L 35,7 cm x P 1,75 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 54,1 cm x P 8,3 cm |
| Poids net | 1,605kg |
| Poids brut | 1,75kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.7 |
| Code article | 10011156 |
Rated 4 van de 5 door toto uit bien tres bien mais disque trop petit il faudrais un plus gros en capacité
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 3 van de 5 door Chris uit Bof bof Hellas bcp de ralentissement de chargement ! Aussi non bon petit pc ! Mais faut pas lui demander de la rapidité entre les ouvertures de page etc
Datum plaatsing: 2026-01-31
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Ordinateur Très contente de mon ordinateur portable merci beaucoup
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Brol Slecht; toetsenbord letters en cijfers direct mat, kan haast niets aan, loopt continue vast en is niet geschikt voor de laatste Windows 11 en ik had graag een ongebruikt apparaat gehad. Het is geen revisietoestel.
Datum plaatsing: 2025-12-28
Rated 1 van de 5 door Del86 uit Mauvaise qualité J’ai acheté cet article le mois passé et il le pavé tactile ne fonctionne pas, quand je l’ai ramené on m’a demandé d’attendre minimum 1mois le temps qu’il parte en réparation. Je suis déçu
Datum plaatsing: 2025-12-14
