Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ordinateur tout-en-un THOMSON 24" A24I310-8WH512 - i3/8Go/512Go/FHD
399€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| État | Neuf |
| Taille écran | 23,8" |
| Taille écran en cm | 60,452cm |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Ecran tactile | Non |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home |
| Webcam | Pas De Webcam |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core I3-1005G1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,2GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,4GHz |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphics 600 |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go Ssd |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 512Go |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 3 |
| Port(s) USB 3.2 | 1 |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Haut-parleur | Nc |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Accessoires. | Clavier Et Souris Filaires (Usb) |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 42 cm x L 60 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 41,2 cm x L 67,9 cm x P 111,2 cm |
| Poids net | 3,3kg |
| Poids brut | 4,5kg |
| Code article | 983202 |
Rated 5 van de 5 door flore18 uit ordinateur tout en un très contente , exactement ce que je rechercher écran très grand , je m'en sert surtout pour faire du graphisme il répond bien
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door patbru uit Ordinateur Très bien très bon produit très rapide et très beau
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Pour un poste de travail allégé . Bel objet écran compact plus de tour souris et clavier sans fil. Gain de place sur le bureau . Mise en place simple et design sympa. Je ne regrette pas cet achat. Petit regret il n'y a plus de lecteur de disque .
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 5 van de 5 door Bonbec uit Super Trop content de mon achat, l’écran et fin malgré la tour derrière l’ordi n’est pas lourd très beau design et en plus il est rapide Super, j’en demandais pas plus
Datum plaatsing: 2026-02-03
Rated 5 van de 5 door yoyo uit très design fonctionnel et rapide. J'ai acheté un PC THOMSON je suis ravis de cet achat
Datum plaatsing: 2026-02-01
