Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Ordinateur tout-en-un ACER 27" C27A-GRPL - i5/16Go/512Go
699€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ACER |
| État | Neuf |
| Taille écran | 27" |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Ecran tactile | Non |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home |
| Logiciels | Version D'Essai 1 Mois Microsoft 365 (Nvx Clients) |
| Webcam | Oui |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core I5 - 1334U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,6GHz |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intégrée |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go Ssd |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 512Go |
| Wifi | Wifi 6 |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.2 | 4 |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Lecteur de cartes | Non |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Accessoires. | Clavier Et Souris Sans Fil |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 45,63 cm x L 61,34 cm x P 24,5 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 55 cm x P 75 cm |
| Poids net | 5,6kg |
| Poids brut | 7,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ACER COMPUTER FRANCE |
| Adresse postale | 2-8 IMM SEINE, 2 RUE SARAH BERNHARD 92600 ASNIERES-SUR-SEINE |
| Adresse électronique | REPAIR.STATUS.FR@ACER.COM |
| Code article | 10010254 |
Rated 4 de 5 de marvel par ordinateur tout- en- un acer. j'ai acheter tout - en- un acer 27 ordinateur rapide trés bien.
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de madyficher35 par simple a utiliser j'ai depuis début février de cette année, très satisfaite du produit
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de fred2597 par Bon produit Pour le moment je suis très satisfait du produit. De plus il est beau et très silencieux.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Cat 34 par Très bon prix Très bon achat le prix raisonnable de bonnes qualité
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de X28 par Changement de PC J'ai acheté un pc tout en un il y a un mois. Pour l'instant tout va bien.
Date de publication: 2026-02-06
