Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Passoire tamis 20cm inox et silicone
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Tamis, Passoire |
| Coloris | Coloris Assortis (Aléatoire) |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Diamètre 20 cm |
| Dimensions produit | H 40 cm x L 20 cm x P 7,9 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 20 cm x P 7,9 cm |
| Poids brut | 0,19kg |
| Code article | 980577 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par très bon rapport qualité prix J'ai acheté l'article le mois dernier. Très bien je suis satisfait de mon achat.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 1 de 5 de Nad par Produit de mauvaise qualité J ai acheté ce produit et très déçu car à la deuxième utilisation le manche s est dessoudé
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de lulu56 par Belle et pratique... Je me suis immédiatement servi dela passoire et j'en suis vraiment satisfait, solide elle est très qualitative, de très bonne facture et vu que j'avais la précédente depuis plus de trente ans j'espère seulement que celle ci durera aussi longtemps.Tres bonne prise en main avec le caoutchouc, elle est aussi très belle et cela ne gâche rien. Je recommande sans hésiter. Petit prix, génial.
Date de publication: 2026-02-02
Rated 5 de 5 de Junior par Au top J’ai acheté cet article il y’a un mois je suis contente du produit
Date de publication: 2026-02-01
Rated 4 de 5 de Lulu par Très fonctionnel Très satisfaite, passoire très pratique, rangement facile
Date de publication: 2025-12-18