Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Aspirateur balai laveur TINECO S5 COMBO PLUS
219€95
Découvrez notre Aspirateur balai laveur TINECO S5 COMBO PLUS
35 minutes
0,8L
Capacité du réservoir d'eau propre0,7L
Capacité du réservoir d'eau uséeTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettesTapis
Idéal pour les tapisGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TINECO |
| Type de produit | Aspirateur Laveur Combo |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche + Combo |
| Usage | Sols Durs |
| Type de sol | Parquet, Carrelage, Béton ciré |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Autonomie | 20min |
| Réservoir d'eau propre | 0,5L |
| Réservoir d'eau usée | 0,45L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Oui |
| Accessoires. | 1 Solution de nettoyage - 1 Outil de nettoyage - 1 Base de chargement - 1 Filtre - 1 Adaptateur - 1 Collecteur de poussière - 2 rouleaux de nettoyage - 1 Plateau de rangement - 1 Outil d'aspiration - 1 Brosse à dépoussiérer 2 en 1 |
| Caractéristiques complémentaires | Il comprend deux accessoires supplémentaires, un accessoire d'angle et un accessoire multi-usage, qui peuvent être combinés avec l'aspirateur manuel pour nettoyer plusieurs surfaces. Des capteurs intelligents détectent la saleté et ajustent automatiquement la puissance d'aspiration et le débit d'eau pour nettoyer complètement les sols en une seule étape facile. Cet appareil peut parfaitement fonctionner avec les poils d'animaux. Il est fortement conseillé de l'entretenir à chaque utilisation pour maintenir sa durée de vie. Cette version de Tineco S5 Combo est équipé d'un couple moteur/batterie détachable afin de pouvoir le connecter à un accessoire pour passer en mode aspiration seul. |
| Coloris | Blanc Et Bleu |
| Poids net | 6,1kg |
| Poids brut | 8kg |
| Dimensions produit | H 26 cm x L 27 cm x P 110 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 32 cm x P 66 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TINECO INTELLIGENT EUROPE GMBH |
| Adresse postale | EUROPADAMM 4 41460 NEUSS |
| Adresse électronique | INFO.EMEA@TINECO.COM |
| Code article | 976563 |
Rated 4 de 5 de Pat24 par Nettoyage facile Acheter il y a un mois facile d'utilisation aspiration et lavage impeccable content de l'achat
Date de publication: 2026-03-19
Rated 4 de 5 de Julaii par Bon rapport qualité prix Produits conformes à ma demande Parfait lorsque que l'ont a des animaux
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de youri par Tineco S5 combo prix intéressant pour du haut de gamme: 2 produits en 1 : laveur +aspirateur manuel intégré et amovible
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Mampat60 par Très bon appareil Très bon appareil, facile d’utilisation. Et prix très correct chez electro dépôt.
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Nadou par Très pratique Ja acheter cett aspirateur j’en suis très très contente très bonne affaire merci
Date de publication: 2026-03-15