Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Aspirateur balai laveur DREAME H12 PRO
219€95
Découvrez notre Aspirateur balai laveur DREAME H12 PRO
35 minutes
Autonomie0,9L
Capacité du réservoir d'eau propre0,7L
Capacité du réservoir d'eau uséeTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettesGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DREAME |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Type de sol | Parquet, Lino, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance d'aspiration | 160 000 |
| Puissance (W) | 300W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 35min |
| Réservoir d'eau propre | 0,9L |
| Réservoir d'eau usée | 0,7L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Oui |
| Durée de séchage | 90min |
| Capteur de salissure | Oui |
| Accessoires. | 500ml détergent du sol, 1 filtre extra, 1 brosse extra |
| Caractéristiques complémentaires | Grâce à sa brosse de nettoyage améliorée, le H12 pro se spécialise dans les zones difficiles d'accès, nettoyants les plinthes et les coins les plus profonds. L'aspiration, le nettoyage et le lavage simultanés permettent d'éliminer la saleté, la crasse, les éclaboussures et d'autres salissures difficiles sur les sols durs. Il suffit de poser le H12 pro sur sa base et d'appuyer sur un bouton pour lancer l'autonettoyage. Le sèchage à l'air chaud sèche la brosse en seulement 1h30 ce qui permet d'éviter les moisissures et les odeurs désagréables. Profitez d'un nettoyage d'un bord à l'autre qui fait briller votre maison. Cet appareil permet d'aspirer à sec les poussières comme peut le faire un aspirateur balai |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 4,9kg |
| Poids brut | 9,2kg |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 110,5 cm x P 21,8 cm |
| Dimensions colis | H 29,4 cm x L 32,5 cm x P 71,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DREAME TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V. |
| Adresse postale | HERENGRACHT 420 1017 BZ AMSTERDAM |
| Adresse électronique | SALES@DREAME.TECH |
| Code article | 991359 |
Rated 5 de 5 de Ouafia par Mon nouveau compagnon propreté Je l'ai acheté il y'a un peu plus d'un mois. J'en suis très satisfaite, je l'utilise presque tous les jours dans mon séjour et ma cuisine.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par super j'adore cette aspirateur, très pratique, je recommence
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Diana04 par Facile mode d emploi J'ai acheté l'aspi laveur chez électro dépôt et j'en suis très contente ça fait plus d'un mois
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de jojo76 par Rapport qualité / prix très bon je le recommande Depuis une quinzaine de jours que nous l'avons acheté , aucun problème que se soit pour la mise en route ou l'entretien , il n'y a qu'à suivre la notice et écouter ce que l'appareil nous dit de faire et tout se passe très bien . Je m' en sert sur tapis ( épais, mode aspirateur) et sur parquet sans aucun souci .
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Lolo par Super produit Excellent produit, Nettoie en profondeur et gain de temps
Date de publication: 2026-03-22