Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Nettoyeur détacheur BISSELL SPOTCLEAN PRO 1558N
185€95
Découvrez le Nettoyeur vapeur de sols BISSELL DETACHEUR SPOTCLEAN PRO
illimitée
Autonomie2,9L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs et les tapis et moquettesCe détacheur élimine les pires tâches grâce à la combinaison du power-jet, de l'aspiration puissante, des accessoires spécialisés et des molécules d'oxygène actif de la formule lavante.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur Détacheur |
| Usage | Moquettes, Tapis, Voitures, Canapés |
| Puissance (W) | 750W |
| Autonomie | 0min |
| Réservoir eau propre | 2,9L |
| Réservoir eau usée | 3,5L |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Capteur de salissure | Non |
| Accessoires. | Outil 8 cm taches résistantes, Brosse 15 cm tâches résistantes, Echantillon Oxygen Boost |
| Caractéristiques complémentaires | Particulièrement adapté au mobilier grâce au choix de l'outil avec brosse ou sans brosse. Lavage en permanence avec de l'eau propre grâce aux réservoirs séparés. Réservoir à eau sale et à déchets facilement amovible et vidable sans contact - facile à laver |
| Coloris | Noir Et Rouge |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 25 cm x P 36 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 31 cm x P 45 cm |
| Poids net | 6kg |
| Poids brut | 7,6kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ARB SAS |
| Adresse postale | 8 RUE THOMAS EDISON 67450 MUNDOLSHEIM |
| Adresse électronique | SUPPORT-FR@LAVAFIELDS.COM |
| Code article | 975279 |
Rated 3 de 5 de KImbap par trop bruyant Très bon appareil mais extrêmement bruyant, à la limite du supportable.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Dom07 par Super fonctionnalité Bonjour Je suis très contente du matériel. Je le recommande. Et même Bissell devrait ajouter un long manche ( nettoyage de tapis au sol sans se courber)
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de Cobra77 par Performant Très bon produit un peu bruyant nettoie bien facile a utiliser
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de Jujute84 par Super produit Très satisfaite de ce produit qui a permis la disparition des traces sur mon canapé qui semble comme neuf.
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Alexi par Très bien !! Acheté il y a quelques semaines, très bon produit. Je l’utilise pour le canapé, le tapis et sièges de voiture. Je recommande fortement
Date de publication: 2026-03-08