Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Ecran PC incurvé 32" SAMSUNG S32D390GAU- 100HZ
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Taille écran | 32" |
| Taille écran en cm | 81,28cm |
| Usage | Bureautique/Multimédia |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Va |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Taux de contraste dynamique | Non Communiqué |
| Taux de luminosité (Cd/m²) | 250 (Cd/M²) |
| Temps de réponse (ms) | 4Ms |
| Connectique | Jack 3.5, Vga, Hdmi |
| Haut-parleur | Non |
| Fréquence écran | 100Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 5,1kg |
| Poids brut | 8,7kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Profitez d’un maximum de confort pour favoriser votre productivité avec le nouvel écran PC Samsung S39GD Ecran Incurvé 1500 R Améliorez votre concentration grâce à la courbure de 1500* R du S32G390G. Le rayon étant proche de celui de votre vision, la visibilité est améliorée, avec moins de distractions périphériques et une meilleure immersion. Taux de rafraichissement de 100 Hz Le taux de rafraichissement de 100 HZ réduit le temps de latence pour profiter un maximum des contenus. Mode Eye Saver Restez confortable même durant les longues sessions devant l’écran. La technologie certifiée TÜV permet de réduire l’émission de lumières bleues et réduit les scintillements |
| Dimensions produit | H 52,53 cm x L 71,61 cm x P 52,53 cm |
| Dimensions colis | H 20,5 cm x L 90 cm x P 51 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10008541 |
Rated 2 van de 5 door Lolec uit Decu de la marque Ca bave, la resolution est naze, c'est à se demander si le produit n'est pas défectueux , je me suis fait avoir par l'esthétique. Pour du jeux, pourquoi pas, Mais pour du pro, je le déconseille.
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door Domi uit Bon achat Très bon rendu, belle image, couleur fluide Samsung quoi
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Hp 86 uit très bon produit conforme à mes attentes très simple d'utilisation.
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door caps uit Ecran plat Ecran plat incurvé Samsung de bonne qualitéà un prix intéressant.
Datum plaatsing: 2026-01-31
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Simple et utile pour le trvail Ecran semi-PRO , très agréable pour le trvail et pour la famille , ne fatigue pas les yeux
Datum plaatsing: 2026-01-28
