Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 5G - 256Go - Bleu
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Modèle | Redmi Note 15 5G |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Oui |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 6,77" |
| Taille écran en cm | 17,2cm |
| processeur | Snapdragon 6 Gen 3 |
| Type de processeur | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, Micro |
| Compatibilité GPS | Gps,Glonass,Galileo,Bds |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 520 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 108Mp |
| Caméra selfie | 20Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip65 |
| Coloris | Bleu |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,4 cm x L 7,54 cm x P 0,73 cm |
| Dimensions colis | H 4,2 cm x L 9 cm x P 18 cm |
| Poids du produit | 178g |
| Poids brut | 0,355kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10017012 |
Rated 4 van de 5 door Filo uit Bonne fonctionnalités Le téléphone est pas mal. Mais trop fin à mon goût.
Datum plaatsing: 2026-05-12
Rated 5 van de 5 door Alain uit ben c'est Xiaomi :-) Après le 9, le 10 (volé), le 13 5g (perdu), me voilà avec 15 5G. C'est toujours la qualité xiaomi au top : absolument rien à redire
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door Eric uit Léger, fluide, puissant Bonjour, J'ai commandé le téléphone le 1er mars et l'ai recupéré le 4 mars en point relais, donc bravo à ElectroDépot ! Le téléphone est un cadeau pour mon épouse. J'ai fais les mises a jour et installé les applications dont elles se sert trés facilement. L'écran est grand, agréable, et très lumineux. La fluidité est remarquable, je n'ai pas trouvé de latence quelconque dans la vie quotidienne, juste mail, internet, réseaux sociaux, sms, appels. Tout est nickel, même le poids, on ne le sent pas en main et ma femme trouve que la préhension est top avec l'écran incurvé. La photo est accessoire pour nous, utilisée uniquement pour les fêtes de famille. La batterie semble solide, mais nous n'avons pas encore testé l'autonomie global car nous arrêtons la charge à 80%. Nous recommandons le Redmi note 15 5G.
Datum plaatsing: 2026-03-31