Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
APPLE iPhone 14 128Go Bleu Reconditionné grade ECO
369€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Modèle | Iphone 14 |
| Système d'Exploitation | Ios |
| Année de commercialisation | 2022 |
| Surcouche | Non |
| Résolution écran | 2532 X 1170P |
| Technologie écran | Super Retina Xdr Oled |
| Taille écran | 6,1" |
| Taille écran en cm | 15,49cm |
| processeur | Apple A15 Bionic |
| Type de processeur | 3,23 Ghz Hexa-Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Carte SIM | Dual Sim Hybride (Nano + Esim) |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi 6 (2,4/5Ghz) |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 20h |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 12Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Connectiques | Lightning |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Cadre Aluminium & Dos Verre |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Bleu |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 14,67 cm x L 7,35 cm x P 0,78 cm |
| Dimensions colis | H 15,35 cm x L 8,23 cm x P 4 cm |
| Poids | 172g |
| Poids brut | 0,36kg |
| État | Reconditionné Grade Éco |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf, verre trempé). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DPA EUROPE |
| Adresse postale | 7 RUE GABIAN 98000 MONACO |
| Adresse électronique | CONTACT@DPA-EUROPE.COM |
| Code article | 10005066 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super fonctionnel J’ai acheté cet article il m’arche super bien je suis très contente de mon achat
Datum plaatsing: 2026-01-18
Rated 1 van de 5 door Mjo 2026 uit tonalité mauvaise C'etait un cadeau de noel pour ma fille, elle n'a que des problèmes avec son gsm malheureureusement. Les gens n'ententendent pas sa voix quand elle appelle.ou la conversation se coupe regulièrement.
Datum plaatsing: 2026-01-12
Rated 3 van de 5 door Oil3 uit IPhone 14 J ai acheté IPhone 14 il a peut temps recondisionne ok mes la batterie à penne 80 % et la caméra quand même bien griffer déçu
Datum plaatsing: 2025-12-30
Rated 4 van de 5 door Cindy uit Très bien juste un petit bémol Acheté ce mois ci pour le Noel de mon fils , il est ravi , il fonctionne très bien pour l’instant, livraison très rapide seul bémol quand on l’ a reçu dans le colis, la boîte n’était pas scellée et pour le prix on a eu le droit à la crasse de l’ancien propriétaire. Ok c’est un reconditionné mais quand même !!!
Datum plaatsing: 2025-12-29
Rated 5 van de 5 door Jobi 707 uit Une belle expérience Très bien reçu et rassuré sur mon choix par les vendeurs
Datum plaatsing: 2025-12-07