Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Micro-ondes multifonctions LG MJ 3965 BIB
Découvrez notre Micro-ondes multifonctions LG MJ 3965 BIB
Combiné ou Multifonction
Complet, les micro-ondes combinés associent les fonctions chaleur tournante et micro-ondes. Il s’adapte à toutes vos idées de plats.Grande capacité
39 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
36 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LG |
| Type | Multifonctions |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 39L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 1 100W |
| Puissance grill (W) | 950W |
| Puissance four (W) | 1 850W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 28 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 36cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Type de plateau | Tournant |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 32,7 cm x L 54,4 cm x P 52,5 cm |
| Dimensions colis | H 38,1 cm x L 61,4 cm x P 57,3 cm |
| Dimensions cavité | H 26.2 cm x L 39,5 cm x P 37,8 cm |
| Spécificités | Programme cuisson basse température |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Affichage blanc du programmateur |
| Poids brut | 20,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Adresse postale | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| Adresse électronique | GPSR@LGE.COM |
| Code article | 964001 |
Rated 5 van de 5 door Bluesman uit Parfait Très bon heureux fonctionne plus que est bien dbre plus beau
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Jose uit Prix très attractif J ai acheté ce four multifonction a un prix défiant toute concurrence
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 4 van de 5 door Elia uit Excellent four LG Excellent four à micro-ondes LG. Multi fonctions et pour une fois, pas trop compliqué à l’utilisation! Plus profond par contre que ce que je pensais au départ. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door coim1970 uit Micro-onde LG Excellent produit. Prix abordale, livraison rapide.
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 1 van de 5 door Auhnn uit Horrible Je ne recommande pas. J’ai voulu faire un gâteau avec ma fille, il n’a jamais su être cuit. Et en voulait faire des macaronis, le plateau a explosé ! Et c’est des accessoires donc pas dans la garantie
Datum plaatsing: 2026-03-11
