Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ménagère inox 24 pièces
9€95
Caractéristiques
| Type de produit | Couverts |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | Inox |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 13 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 28,5 cm x L 13,2 cm x P 5,5 cm |
| Poids brut | 0,984kg |
| Code article | 969326 |
Rated 5 de 5 de Bob76 par Couverts en inox J'ai acheté cet article et j'en suis très content.
Date de publication: 2026-03-12
Rated 4 de 5 de Isa par Bonne qualité Contente pour tout les jours à voir dans le temps si ça ne bouge pas
Date de publication: 2026-02-11
Rated 1 de 5 de Clientdecu YF par Très mauvaise qualité Produit de très mauvaise qualité, ce n'est pas de l'acier inoxydable. Le revêtement couleur acier se décolle je retrouve des résidus de peinture dans la nourriture ce qui est dangereux.
Date de publication: 2026-02-05
Rated 5 de 5 de Lacantilienne par Impeccable Très bien, belle qualité . Correspond bien aux photos et descriptif
Date de publication: 2026-02-03
Rated 5 de 5 de Anonyme par Top Très bien très bonne qualité je suis contente de mon achat
Date de publication: 2026-01-30