Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Marche pied pliable hauteur 27cm
5€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Marche Pied Pliant |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Polypropylène |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 33 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 33 cm x P 4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Coloris au choix en dépôt. Aléatoire si envoi à distance Dimension du marche pied ouvert : 33 x 26 x 27 cm Poids MAXI supporté : 100 kg Petit + : sa poignée de transport |
| Poids brut | 0,9kg |
| Code article | 976013 |
Rated 1 de 5 de Mortlock par Déjà cassé Ce marche pied avait l’air solide mais il a cassé au bout de quelques utilisations en le dépliant
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de BEA B par Parfait Parfait pour mon usage : atteindre le haut des placards de cuisine. Rangement facile. Ne prend pas beaucoup de place.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de ForSure par Pratique et pas cher Formidable marche pied 🦶 ! Idéal pour un enfant ou un adulte modèle réduit.
Date de publication: 2026-01-28
Rated 5 de 5 de Jedy par Très pratique Pratique très solide facile a plier et déplier très bien pour le camping car
Date de publication: 2025-12-29
Rated 5 de 5 de Kitty 77 par Très bien Facile d'utilisation et solide Pas cher Jolie couleur
Date de publication: 2025-12-11