Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
SAMSUNG 50U8000 - TV 50" 4K SMART
Découvrez la SAMSUNG 50U8000 - TV 50" 4K SMART
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 0 |
| Prise casque | Non |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Interface commune | Ci + 1,4 |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 69cm x L 111cm x P 20cm |
| Dimensions colis | H 74 cm x L 123 cm x P 13 cm |
| Poids brut | 12kg |
| Indice de réparabilité | 7.5 |
| Code article | 10014341 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Rated 5 de 5 de Jml61 par Bon rapport qualité prix Je suis très satisfait de mon achat. Je désire acheter un airco portable. Pourriez vous m'envoyer la disponibilité de cet article chez vous. Merci
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Gianna par SAMSUNG 50U8000 - TV 50" 4K SMART Rien à redire pour le moment. Elle est au top. Rapport qualité prix très correcte.
Date de publication: 2026-02-13
Rated 5 de 5 de Pinky par Je suis très content ! , fonctionne superbement bien
Date de publication: 2026-02-07
Rated 5 de 5 de Bernard par Ma TV tujours le meilleur prix chez Electro-Dépot. Ce televiseur est une petite pépite. Ni Oled, ni Qled, ni NeoQled, l'image de resolution 4K est tres belle. Chez Electro-depot, sans qu'il soit en publicité, vous le trouverez de stock, en petmanence, où ailleurs il doit être en super-pub, c-à-d pendant une courte période, pour l'obtenir au même prix. Les vendeurs sont sympas disponibles et dispensent de bons conseils. Foncez chez Electro-Depot!
Date de publication: 2025-12-12
