Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
SAMSUNG UE50U7000FUXXN - TV 50" 4K SMART
329€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| Fonctions USB | Lecteur Audio |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Non |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 69cm x L 111cm x P 20cm |
| Dimensions colis | H 74,3 cm x L 122,8 cm x P 12,7 cm |
| Poids brut | 12kg |
| Code article | 10016573 |
