Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ruban LED NEOLIUM TV de 55" à 65"
37€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NEOLIUM |
| Type | Ruban Led |
| Culot | Nc |
| Durée de vie (h) | 10 000h |
| Couleur de la lumière | Couleur Changeantes |
| Produit Connecté | Oui |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | Non |
| Classe énergétique | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | Tension d’entrée : DC 12V / 1,5A Consommation : 18W Longueur : 3,8m Couleur : RGBIC Nombre de LED : 60 LED/mètre Compatibilité : téléviseurs de 55” à 65” Longueur du câble d’alimentation : 1,50m WiFi 2.4G Méthode de contrôle : Application wifi Application : DAYBETTER Fonctions : Mode musical / Changement de couleur Étanchéité (IP) : IP20 Matériau : Plastique + PC Contenu de la boîte: 1 Bande LED RGBIC, 1 Caméra de synchronisation d’écran, 1 Adaptateur secteur 12V / 1,5A, 1 Kit de fixation (clips adhésifs) |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 2 cm x P 380 cm |
| Dimensions colis | H 14,9 cm x L 14 cm x P 6,3 cm |
| Poids brut | 0,288kg |
| Code article | 10014445 |
Rated 5 van de 5 door mario uit j'ai acheter cette article le mois passer et je suis tr ès contemp
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door sydney62 uit super beau tres content de se produit marche tres bien et facile a installer
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 1 van de 5 door Kadr uit Pas comme sur les écrans 3 angle sur 4 fonction pas trop top les lumières .
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 2 van de 5 door Anoniem uit Décevant Même après avoir tenté 100 fois de calibrer la caméra, rien y fait. Déjà elle ne voit pas l’écran en entier (j’ai un 58 pouces et c’est sensé s’adapter sur + grand) et en plus elle voit les couleurs en vert. Donc en plus de ne pas voir les côtés et le bas de l’écran, elle rend les couleurs claires en vert. Vraiment déçu
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Bebe uit Super fonctionnalité pour ma salle Bonsoir J'ai acheté ce produit Et j'en suis très contente je l'ai mis dans ma chambre très beau Marche très bien Des des ailes désigne Design super bienMerci beaucoup
Datum plaatsing: 2026-03-04