Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ruban LED KOZII RGB 3M connecté
7€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KOZII |
| Type | Ruban Led |
| Culot | Nc |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Oui |
| Classe énergétique | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | 30 LED/M, synchronisation couleur/musique, variation d'intensité, variation de couleur RVB. |
| Dimensions produit | H 9,5 cm x L 1 cm x P 300 cm |
| Dimensions colis | H 16,5 cm x L 14 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,254kg |
| Code article | 10015989 |
Rated 5 van de 5 door Boboy 35 uit Fonctionne bien Contente du ruban led pour la télévision cela fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 4 van de 5 door Sand90 uit Pas top Ne colle pas, il se décolle sans cesse, je l’ai mis autour du lit mais se décolle au bout de 3 jours. Et pas pratique du tout car tout le temps se connecter.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 3 van de 5 door Fredaÿ uit Revoir l’adhésif Excellent sur la luminosité multiple avec l’application , mais l’adhésif n’est pas top . Le bandeau se décolle . Sur mur , sur bois .
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 1 van de 5 door Zak 77 uit Led J' ai acheté se produit mais je ne suis pas satisfait, il est fait pour être coler mais deux jours après il c'est décoller.donc pas sa
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 1 van de 5 door Caco uit Pas de bonne qualité Se décolle sur support lisse( télé meuble ) j’ose pas imaginer sur un mur en crépit
Datum plaatsing: 2026-01-29