Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Spot lumière JE CHERCHE UNE IDEE Push&Light x 3
2€75
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JE CHERCHE UNE IDEE |
| Type | Spot |
| Culot | Socle Adhésif |
| Modèle connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Spot lumière à pression adhésive, très simple d'utilisation. Il m'abîmera pas vos surfaces et ne nécessite aucune vis. Choisissez l'intensité de lumière grâce à son bouton. Pack lot de 3. |
| Dimensions produit | H 3 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 17,5 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,045kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 980506 |
Rated 4 van de 5 door Mac83 uit Très bien Très pratique pour mettre de la lumière ds des endroits peu lumineux
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Alex uit Pratique Produit pratique, particulièrement utile pour éclairer un placard
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Lalo uit Spots lumière Article conforme aux attentes et simple à utiliser.
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 5 van de 5 door Nic87 uit Ecxellent rapport qualité/prix. Je suis toujours très satisfait de mes achats. Plusieurs locataires, donc plusieurs produits utilisés, mais aucune remarque négative.
Datum plaatsing: 2025-11-09
Rated 3 van de 5 door Bh51 uit Adhésifs faible Bon éclairage mais l'adhésif ne tient pas longtemps sur un mur. A poser sur un support
Datum plaatsing: 2025-11-06