Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HISENSE 85A6Q - TV 85" UHD 4K SMART
Découvrez notre TV UHD 4K 85" HISENSE 85A6Q
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 216cm |
| Taille écran | 85" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,57 À 3M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 400Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x15 W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 156,6cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 36kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 113,1cm x L 189,2cm x P 43cm |
| Dimensions colis | H 128 cm x L 209 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 49kg |
| Code article | 10011557 |
Rated 5 van de 5 door OliveM uit Super achat Énorme c’est le cas de le dire. Fonctionne parfaitement.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door MCO uit Super fonctionnelle J'ai acheté ce produit et je suis très satisfaite je le recommande
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Mota uit Télé J ai acheté une télé et j en suis super content 👍👍
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Sysy uit Superbe image Très content ça change d’un petit écran bonne qualité
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon rapport qualité prix Très bon rapport qualité prix. Plusieurs réglages de l’image en fonction des préférences de chacun et du style recherché (cinéma, dynamique, sport ou Standart). Bon son. Simple d’installation Livrée rapidement avec soin dans un conditionnement approprié au produit. Seul le temps décidera de son sort… Je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-04