Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HISENSE 75A6Q - TV 75" 4K UHD SMART
Découvrez la HISENSE 75A6Q - TV 75" 4K UHD SMART
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 191cm |
| Taille écran | 75" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,27 À 2,65M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 385Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x15 W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 131,8cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 23,1kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 104,4cm x L 167,6cm x P 37cm |
| Dimensions colis | H 114,6 cm x L 186,5 cm x P 18,8 cm |
| Poids brut | 32,8kg |
| Code article | 10011555 |
Rated 5 de 5 de Robson5 par quelle grandeur acheté cette télévision le 24 décembre, après quelques mois je suis très satisfait de cet achat.
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de Max77 par Super qualité audio image impréssionnante Trés content de cette television, le cinéma à la maison
Date de publication: 2026-02-24
Rated 5 de 5 de Nnn par Très facile à mettre en route Très bien belle image à voir dans le temps rien à signalé
Date de publication: 2026-02-22
Rated 5 de 5 de Salonais13 par Super fonctionnalité ouais je suis très satisfait pour l'article que j'ai acheté chez vous à électro dépôt il y a rien à dire merci
Date de publication: 2026-02-19
Rated 5 de 5 de Angevert par Très fonctionnel J’ai acheté cet appareil et j’en suis satisfait ..
Date de publication: 2026-02-17