Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lecteur de cartes multifonction SEDEA 6 en 1 - USB - USB-C
5€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SEDEA |
| Compatibilité | Universelle |
| Poids brut | 0,3kg |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 2 cm x P 9 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 8 cm x P 2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SEDEA ELECTRONIQUE |
| Adresse postale | ZA DU MELANTOIS, 1011 RUE DES SAULE 59810 LESQUIN |
| Adresse électronique | CONTACT@SEDEA.FR |
| Code article | 10004286 |
Rated 5 de 5 de Al01 par Très pratique Article acheté il y a quelques semaines, fonctionne correctement
Date de publication: 2026-03-16
Rated 4 de 5 de mcj25 par Lecteur de carte Pratique, compact - fonctionne parfaitement Utilisé pour la récupération de photos sur carte
Date de publication: 2026-02-27
Rated 5 de 5 de Ysa72 par Très pratique Fonctionne parfaitement pour transférer les photos de la carte Sd de mon appareil photo directement sur mon téléphone
Date de publication: 2026-02-23
Rated 5 de 5 de Hasprien par Pratique et fonctionnel Achété le mois dernier et testé. Très pratique pour la lecture des cartes et fonctionnel.
Date de publication: 2026-02-18
Rated 4 de 5 de Evreux27 par Couteaux suisse connexion Petit appareil compact que l'on peut transporter facilement. Donne une multitude de branchement
Date de publication: 2026-02-15