Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Lave-linge séchant SAMSUNG WD11DG5B15BE
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité lavage (kg) | 11kg |
| Capacité séchage (kg) | 6kg |
| Vitesse d'essorage | 1 400t |
| Volume tambour | 71L |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie kWh/100 cycles (Programme ECO) | 48kWh |
| Consommation électrique annuelle (kWh/annum) | 308 |
| Consommation d'eau pour un cycle en lavage (L) (Programme ECO) | 54L |
| Consommation d'eau pour un cycle en séchage (L) | 90L |
| Programme différé | Fin différée |
| Dosage automatique | Non |
| Pesée automatique | Oui |
| Nombre programmes | 15 |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-mousse |
| Niveau sonore en essorage (dB) | 72 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 85 cm x L 60 cm x P 63,3 cm |
| Poids brut | 76kg |
| Code article | 10018727 |
