Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Imprimante HP DeskJet 2921e multifonction éligible Instant Ink
44€95
Découvrez notre Imprimante HP DeskJet 2921e multifonction éligible Instant Ink
Vitesse d’impression
Imprimez 7,5 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto
Impression uniquement sur une face.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type | Imprimante Multifonction |
| Fonctions | Copie, Scanne, Imprime |
| Type de cartouche (imprimante) | Une Cartouche De Noir Et Une Pour La Couleur |
| Références cartouches | Hp 308 |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Compatibilité logicielle | Mac Os, Chrome Os, Windows |
| Recto verso auto | Manuel |
| Qualité d'impression max | 4800 X 1200 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 7,5 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 5,5 |
| Bac papier | 60 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 1200Ppp |
| Ecran tactile | Non |
| Connectique | Usb 2.0 |
| Dimensions produit | H 15,4 cm x L 42,5 cm x P 30,4 cm |
| Dimensions colis | H 35,4 cm x L 47,5 cm x P 19,1 cm |
| Poids net | 3,42kg |
| Poids brut | 4,53kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Impression simple et fiable Installez votre imprimante en quelques minutes grâce à l’application HP intuitive. Imprimez facilement vos documents du quotidien : étiquettes, fiches pédagogiques et supports colorés. Points clés: ► 7,5 pages/min en noir – 5,5 pages/min en couleur ► Bac de 60 feuilles ► Wi-Fi double bande fiable avec reconnexion automatique ► Impression, numérisation et copie depuis votre smartphone ►Fabriquée avec au moins 70 % de plastique recyclé ► Ne manquez jamais d'encre avec Instant Ink : remplacements pratiques des cartouches d'encre et livraison intelligente inclus qui vous permettent d'économiser jusqu'à 70 % avec l'abonnement Instant Ink. Inscrivez-vous pour obtenir de l'encre, la livraison et le recyclage à partir de 1,49 € par mois. Aidez-nous à remettre du plastique dans les imprimantes grâce au service de recyclage prépayé inclus. Tranquillité d'esprit grâce à la flexibilité du plan à modifier ou à annuler à tout moment sans frais. |
| Accessoires. | Cartouches de démarrage / Cable USB type B non inclus |
| Code article | 10013176 |
Rated 5 van de 5 door BarbaraD uit Imprimante compacte utile et pratique [Deze beoordeling is verzameld als deel van een promotie.] Compacte printer met voldoende basisfuncties. Redelijk stil, de gebruikte materialen lijken Stevig. Ik heb de hp-software gebruikt om te printen en dat is handig. Over het stroomverbruik kan ik non niets zeggen.
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 4 van de 5 door ZoëV uit Bon printer [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Une imprimante pratique. Elle fonctionne en WIFI, donc elle est facile a connecter. On peut imprimer très facilement depuis son téléphone portable ou son ordinateur portable. Les impressions sont claires et lisibles. On peut également suivre le niveau d’encre dans l’application, ce qui est pratique. Le seul inconcénient, c’est qu’elle réagit parfois lentement.
Datum plaatsing: 2026-03-26
Rated 4 van de 5 door MarjolijnH uit Top prijs-kwaliteit. Alles wat je nodig hebt voor een eenvoudige printer! [Deze beoordeling is verzameld als deel van een promotie.] Ik heb de HP DeskJet 2920 All-in-one in gebruik en ik ben er positief over. Het is een erg betaalbare printer die kan printen en makkelijk is in gebruik. Hij kan scannen en kopiëren zonder veel moeite. De printer is niet moeilijk om te koppelen aan wifi. En makkelijk om te bedienen via de telefoon en computer (computer voor mij nog steeds het makkelijkst). De printer heeft een goed formaat, niet te groot. Dus niet al teveel plaats nodig op mijn bureau. Draadloos printen (even wennen, maar erg praktisch). Heldere zwart-wit en kleuren. Ideaal voor thuisgebruik. Snelheid printen is zeker niet te traag. Prijsklasse en prijs-kwaliteitverhouding zit zeker goed! Een aanrader voor als je een simpele, goede printer wilt voor thuis! #HPDeskjet # printer #review
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door SarahS uit Facile d'installer et d'utilisation, pour tout âge. [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Imprimante très facile à utiliser, c'est principalement mon ado qui l'utilise. L'installation est très facile et rapide : il suffit de suivre les instructions sur leur application. L'utilisation est aussi très simple, un bouton d'allumage, un bouton pour le remplissage des feuilles, un bouton pour le Wi-Fi, un bouton pour le choix du noir et blanc et couleur de l'impression. La partie scanner et photocopie est aussi facile et intuitive.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door GhaniaS uit Een praktische en eenvoudige printer voor dagelijks gebruik, maar met een wat trage snelheid en hogere inktkosten. [Deze beoordeling is verzameld als deel van een promotie.] De HP deskJet 2920 is een prachtige alles in een printer voor dagelijks gebruik thuis. je kunt er gemakkelijk een printer en scanner en kopiëren wat ideaal is voor gezinnen of studenten de installatie is eenvoudig en de bediening is gebruiksvriendelijk. zelfs voor beginners. de printkwaliteit is goed voor de documenten maar minder geschikt voor foto’s
Datum plaatsing: 2026-03-23
