Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Imprimante HP ENVY 6132e multifonction Instant Ink 6 mois gratuits
79€95
Découvrez notre Imprimante HP ENVY 6132e
Vitesse d’impression
Imprimez 8 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto
Impression uniquement sur une face.Recto/Verso
Imprimez en recto/verso. Pour une impression plus économique.Impression photos
Cette imprimante vous permet d’imprimer vos photos.Impression en noir
Impression en noir uniquement, pour une impression plus économique.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type | Imprimante Multifonction À Cartouches |
| Fonctions | Impression Photo, Imprime, Scanne, Copie |
| Type de cartouche (imprimante) | À Cartouches |
| Références cartouches | Hp 308 |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Wifi direct | Oui |
| Bluetooth | NC |
| Compatibilité logicielle | Mac Os, Windows |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 4.800 X 1.200 Ppp |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 10 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 7 |
| Bac papier | 100 Feuilles |
| Formats de papier | A4 |
| Qualité Max. du scanner | 1200Ppp |
| Ecran tactile | Oui |
| Dimensions produit | H 13,6 cm x L 43,3 cm x P 36,1 cm |
| Dimensions colis | H 13,6 cm x L 43,3 cm x P 51,3 cm |
| Poids net | 5,22kg |
| Poids brut | 6,35kg |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | ► Imprimante tout-en-un avec impression, copie et numérisation ► Vitesse jusqu'à 10 pages/min en noir et 7 pages/min en couleur ► Résolution d'impression jusqu'à 4800 x 1200 dpi ► Connexion USB et Wi-Fi avec impression mobile ► Bac d'alimentation de 100 feuilles ► Impression recto-verso automatique ► Impression photo sans bordures ► Compatible avec HP+ pour des fonctionnalités avancées ► Sécurité dynamique limitant l’usage aux cartouches HP |
| Accessoires. | Cartouches de démarrage, Cable USB type B non inclus |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HP.INC |
| Adresse postale | HP REG 23010 08028 BARCELONA |
| Adresse électronique | REG@HP.CPM |
| Code article | 10002597 |
Rated 1 de 5 de Omer par Les employés sont vraiment désagréable j’ai acheté chez vous juste pour le prix
Date de publication: 2026-03-21
Rated 4 de 5 de ange76 par Simple d'utilisation. Maison serieuse. Prix, livraison, tout c'est deroulé comme d'habitude.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Flo par Bon produit Satisfaite du produit. Bon rapport qualité /prix.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 2 de 5 de Julie04 par Imprimante bruyante et qualité impression moins bonne que ma précédente imprimante Le produit ne correspondait pas à ma précédente imprimante, je l’ai retournée . Je dois vous en commander une autre .
Date de publication: 2026-03-12
Rated 1 de 5 de Goeft67 par Problème de confirguration et connection depuis pc Je n'arrive pas à installer l'imprimante et le scanneur associé sur le PC pour imprimer depuis word et excel (autre que pdf) ou scanner et imprimer depuis un logiciel métier ( il ne voit pas le matériel) et quand je vais dans paramètres/imprimante et consulte le scanner, windows me demande de connecter un scanner alors que celui-ci est présent !!
Date de publication: 2026-03-11
