Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Imprimante CANON MG2556S multifonction SANS WIFI
39€95
Découvrez notre Imprimante multifonction CANON MG2556S SANS WIFI
Vitesse d’impression
Imprimez 8 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto
Impression uniquement sur une face.Impression en noir
Impression en noir uniquement, pour une impression plus économique.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CANON |
| Type | Imprimante Multifonction À Cartouches |
| Fonctions | Copie, Scanne, Imprime |
| Type de cartouche (imprimante) | À Cartouches |
| Références cartouches | Canon N°545/546 (X2) |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Non |
| Wifi direct | Non |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows Xp, Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Windows 10, Mac Os, Chrome Os |
| Recto verso auto | Non |
| Qualité d'impression max | 4800 X 600 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 8 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 4 |
| Bac papier | 60 Feuilles |
| Formats de papier | A5, A4 |
| Qualité Max. du scanner | 1200 X 600 Dpi |
| Ecran tactile | Non |
| Connectique | Usb 2.0 |
| Dimensions produit | H 14,5 cm x L 42,6 cm x P 30,6 cm |
| Dimensions colis | H 19,28 cm x L 48,01 cm x P 37,12 cm |
| Poids net | 3,5kg |
| Poids brut | 4,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ◄ ATTENTION - CABLE USB NON FOURNI ► ► 3en1: Imprime, scanne, copie ► Imprimez rapidement vos documents et photos à 8 ipm en monochrome et 4 ipm en couleur ► Grâce à la technologie des cartouches FINE, bénéficiez d'une impression de qualité supérieure, qu'il s'agisse de photos aux couleurs vives ou de texte net et détaillé ► Recto/verso manuel Nécessite un câble USB type B non fourni, à acheter séparément. Cette imprimante n'a pas le WIFI. Elle ne fonctionne donc pas avec les téléphones ou tablettes mais uniquement avec un Cable USb type B non fourni que vous retrouvez dans les recommandations de ce produit ci-dessous. |
| Accessoires. | Câble USB type B NON FOURNI , Cartouches, cordon d'alimentation, CD d'installation, manuels |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAS CANON FRANCE |
| Adresse postale | 14 RUE EMILE BOREL / CS 28646 78809 PARIS |
| Adresse électronique | FRANCE@CC.CANON-EUROPE.COM |
| Code article | 994978 |
Rated 5 van de 5 door Moi1 uit Très facile à brancher et ensuite très facile à utiliser et copie très nette
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Tama83 uit Imprimante Canon c'est canon !!! Excellent rapport qualité prix !!! Très facile à installer !!!
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 4 van de 5 door Boucle uit Fait le job Excellent rapport qualité prix. Ça fait le job mais pour combien de temps ?
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent rapport qualité prix Ravie de mon achat, imprimante scanner excellent rapport qualité prix, deux cartouches fournies... j'ai choisi la livraison en point relais, très rapide, parfait 🤗
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door Miss uit Super fonctionnalite J ai acheté cet article et j en suis satisfaite car elle fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-12
