Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Groupe filtrant VALBERG BIH 52 X302C
Découvrez notre Groupe filtrant VALBERG BIH 52 X302C
Largeur 52cm
Pour une efficacité d’aspiration des vapeurs et des odeurs optimale, la hotte doit être au moins aussi large que la table de cuisson.Débit d’air 196 m3/h
Parfait pour une cuisine d’environ 6,8 m2.Evacuation
Ce type de hotte permet une aspiration optimale avec 100% d’efficacité. Sa mise en place nécessite des travaux si l’évacuation murale n’est pas existante.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Groupe Aspirant |
| Type d'aspiration | Evacuation Extérieure Ou Recyclage |
| Débit d'air maximum | 196m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Puissance moteur | 60W |
| Eclairage plan de cuisson | Oui, Led |
| Filtre à graisse | Aluminium, Lavable En Machine |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Référence filtre à odeur | Ed Universel À Découper Avec Fixations |
| Nombre de lampes | 2 |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Classe énergétique | C |
| Diamètre de gaine | 12,5cm |
| Dimensions d'encastrement | H 25 cm x L 49 cm x P 26.5 cm |
| Dimensions produit | H 25,4 cm x L 52 cm x P 29,6 cm |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 58,5 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 7,5kg |
| Coloris | Inox |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 967667 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Toto57 par Parfait Bon produit. Dimensions juste. Lumières impeccable
Date de publication: 2026-03-25
Rated 3 de 5 de Gérard lo par Groupe aspirant Bruyante et manque de puissance '''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Date de publication: 2026-02-28
Rated 5 de 5 de Lulu 83136 par Tres bon produit Excellent raport qualite prix et bonne organisation pour le retrait de la marchandise
Date de publication: 2026-02-26
Rated 5 de 5 de Nanou par Bon produit dans l’ensemble J’ai acheté ce produit le mois dernier, je suis globalement satisfaite, un peu bruyante car pour que ça aspire vraiment il faut la mettre au maximum
Date de publication: 2026-02-26
Rated 4 de 5 de lom par bon bon rapport qualité / prix, mise en place facile ; esthétique du produit
Date de publication: 2026-02-19
